Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Пробка для шампанского

Профиль компании
Пробка для шампанского
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Кировский , 33/7
Компания "Полипак" производит и продает пластиковые пробки для шампанских, производство которых организовано с учетом высоких стандартов качества и безопасности
Полное наименование: Пробка для шампанского ООО "Полипак"
Телефон: +7 98.. Показать
Дополнительные рубрики:
Головная организация:
Компания Полипак
450 11, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная 33/7
Пробка для шампанского, произведенная компанией "Полипак" уже проверена несколькими годами использования многими заводами шампанских вин от Урала до Крыма. Правильная пробка – залог сохранения и приятного вкуса напитка.
Удачно спроектированная форма изделия позволяет пробке справляться с  "обязанностями" по удержанию пузырьков газа в бутылке весьма успешно. Ну и самое главное в экономике - хорошая цена. 
 
Некоторые отрасли экономики сегодня активно заняты поиском новых поставщиков комплектующих. Чаще взгляд направлен в сторону Востока, но есть что предложить и Российским производителям! Виноделие, а именно производство игристых вин, столкнулось с проблемой «Где купить герметичную пробку для шампанского?»
Корковая пробка оказалась недоступной - большая часть объемов закупалась в странах Евросоюза. Правильная пробка – залог сохранения и приятного вкуса напитка.
 
Хранение или, иногда, дозревание винного материала требует 100-процентной герметичности разлитого вина при хранении. Долгое время с этим справлялась корковая пробка, она и применялась на многих винодельческих предприятиях
И что ж теперь? Нет пробки - нет праздника?
 
Есть достойная замена - полимерная пробка, разработанная в свое время по образцам итальянских производителей. Уже более 7 лет производство в промышленных масштабах работает в России, в Уфе в компании Полипак.
 
Сейчас мощность предприятия позволяет выпускать около 5 млн штук в месяц, и это не предел. Полипак – известный производитель полимерных флаконов и при необходимости часть производства можно быстро перепрофилировать под укупорочную пробку.
Опубликовал:
Артем Игнатьевич
Пробка для шампанского на карте: р-н Кировский города Уфы
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Кировского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Кировском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Кировском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie