Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Автомобиль, дорогой во всех отношениях

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
08.06.2017 19:53 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа, р-н Кировский

Уфимец выплатил задолженность порядка 170 тысяч рублей по налогам, кредитным платежам и штрафам ГИБДД. Поводом для уплаты стал арест и изъятие судебными приставами, принадлежащего ему дорогостоящего кроссовера.

Арестовали автомобиль должника сотрудники Кировского районного отдела г. Уфы в ходе очередного рейдас применением аппаратно-программного комплекса (АПК) «Дорожный пристав». Машину эвакуировали на специализированную стоянку, а автовладельца предупредили, что, если он не рассчитается с долгами в установленный законом срок, она будет направлена на реализацию.

- Мужчина в кратчайшие сроки полностью оплатил всю задолженность. Кроме этого, ему пришлось оплатить исполнительский сбор за несвоевременную уплату штрафов в размере 36 тысяч рублей, - отмечает начальника отдела-старший судебный пристав Уфимского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по РБ Зульфат Ильбаков. Судебный пристав снял арест с автомобиля, и иномарка был возвращена владельцу. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Напоминаем, в случае ареста автомобиля, у его владельца есть 10 дней для погашения требуемой суммы задолженности. В противном случае арестованное имущество будет направлено на принудительную реализацию. Кроме того, должники оплачивают исполнительский сбор и услуги специалиста, привлеченного для оценки имущества.

Функции по реализации имущества осуществляют Территориальное управление Росимущества в Республике Башкортостан и привлекаемые им физические и юридические лица, отобранные на конкурсной основе, которым судебный пристав-исполнитель передает арестованное имущество для реализации.

Об имуществе, выставленном на торги Росимуществом, можно узнать на сайтах: http://fssprus.ru/torgihttp://torgi.gov.ruhttp://rosim.ru, а также на официальных сайтах специализированных предприятий Территориального управления Росимущества.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото: Пресс-служба УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
1_2017551919.jpg
06.06.2017 16:22
В г. Салават судебные приставы обязали должника снести неправильно возведенный гараж, крыша которого нависала над участком соседей. В Салаватском городском отделе судебных приставов находилось исполнительное производство о сносе неправильно возведенного...
Следующая
______2011812928__kopiya_201757115.jpg
08.06.2017 20:23
Судебные приставы Специализированного отдела по розыску должников, их имущества и розыску детей УФССП России по РБ разыскали ребенка и вернули его матери. В мае 2017 года в Специализированном отделе по розыску должников, их имущества и розыску детей...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Кировского районаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Кировском районе, - обсуждайте общие вопросы города УфыНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Кировском районе города Уфы
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie